версия сайта

15.02.2020
Main

Муниципальное  казенное образовательное учреждение

"Зыковская основная общеобразовательная школа"

(сокращенно – МКОУ Зыковская ООШ)

Венгеровского района

основана 11 января 1961 года.

1.   Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация, которая размещается на школьном сайте МКОУ Зыковская ООШ

1.          1. Информация, опубликование которой является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.          2. По решению педагогического совета от 07.11.2013 № 1 ОУ на сайте могут быть размещены личные страницы учителей, методические разработки уроков, внеклассных занятий, материалы профсоюзной организации, ДОЛ «Родник», ученического самоуправления, паспорт дорожной безопасности.

Форма предоставления информации на сайте

Для текстовых документов используется формат Word, PDF

Для фотографий - tif, JPG.

Для архивов - форматы ZIP,RAR.

Хостинг сайта поддерживается ОАО «Ростелеком», дата-центр ОблЦИТ, UCOZ.

Эти средства обеспечивают:

- защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

- копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Сайт обеспечен требуемыми средствами и возможностями.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны.

Уважаемые родители! Учащиеся школы!

За защитой своих прав и законных интересов можно обратиться к Уполномоченному по правам ребёнка в Новосибирской области.

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребёнка в Новосибирской области:     https://nskdeti.nso.ru/.

Контактный телефон            8(383)223-20-27,

Электронная почта:                 lem@nso.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"