версия сайта

Структурное подразделение детский сад "Ёлочка"

Положение о структурном подразделении детском саде «Ёлочка»

муниципального казенного общеобразовательного учреждения Зыковской основной общеобразовательной школы

Основная общеобразовательная программа

дошкольного образования

Положение о мониторинге достижений детьми планируемых результатов освоения ООП в структурном подразделении – детском саду «Ёлочка»

Положение о приёме и отчислении детей в детский сад  «Ёлочка»

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных воспитанников детского сада «Ёлочка»

Положение о родительском комитете детского сада «Ёлочка»

Положение об организации пропускного режима в д/с "Ёлочка"

Праздник для пап

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных мужчин. А значит и мальчишек дошкольного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в торжественный февральский день.

По традиции в нашем детском саду  20 февраля был проведен утренник посвященный празднику День Защитника Отечества. В этот день было много гостей, приходили родители, бабушки и дедушки наших детей.

Данное мероприятие имело спортивный характер. Маленьким спортсменам, совместно со своими папами предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости. Была проведена конкурсная программа среди нескольких команд, где папы и их сыновья проявили себя очень достойно. Папы были удостоены звания «Лучший папа!».

Так же дети пели песни, в стихотворной форме поздравляли пап, дедушек и конечно мальчиков. В конце мероприятия папам и дедушкам были вручены сувениры-подарки, сделанные руками детей. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для всех нас…

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"