Main

15.02.2020

Муниципальное  казенное образовательное учреждение

"Зыковская основная общеобразовательная школа"

(сокращенно – МКОУ Зыковская ООШ)

Венгеровского района

основана 11 января 1961 года.

Горячая линия по новым СанПиНам в школах НСО

Горячая линия пройдёт 5 февраля с 14:00 до 16:00 в аппарате Уполномоченного по правам ребёнка Новосибирской области. Текстовая трансляция будет вестись на сайте nskdeti.nso.ru.

Приглашаем новосибирцев и жителей Новосибирской области присылать свои вопросы для горячей линии по новым санитарно-эпидемиологическим требованиям к организации деятельности школ c 20:00 1 февраля 2021 года и до 12:00 5 февраля 2021 года на почту lem@nso.ru или с помощью sms на номер +7-964-095-81-39.

Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям ГБУ НСО «ОЦДК»,

ул. Народная 10

Бесплатные консультации

педагогов-психологов

В рамках федерального проекта «Современная школа»

национального проекта «Образование».

если:

* Являетесь родителем ребёнка от 0 до 18 лет, в том числе ребёнка дошкольного возраста, не посещающего детский сад.

* Не знаете, как приучить ребёнка к режиму дня и развить необходимые привычки.

* Нуждаетесь в помощи в воспитании детей, имеющих проблемы в поведении, развитии, обучении.

* Признаете наличие проблем с ребенком - подростком.

* Ребенок «живёт в интернете» и другие вопросы.

Консультации можно получить:

# По телефону 8(383)-212-0-999,

8-913-399-48-27

# По Skype КЦ «ОЦДК»

# Вконсультативном центре(г. Новосибирск, ул.Народная,10, остановка "Калининский универмаг".

Записаться на консультацию можно через электронную форму

на сайте

http://concord.websib.ru или по тел. 8(383)-212-0-999

В Новосибирской области создана региональная информационная  система «Оценка качества образования в Новосибирской области» (http://oko.edu54.ru/),  цель которой,  представление информации о результатах ЕГЭ, ОГЭ, Всероссийских проверочных работ любым заинтересованным пользователям: родителям, общественности, учителям, руководителям школ и муниципалитетов.  В систему загружены данные с 2017 года как по региону в целом, так и отдельно по школам и районам. Отчеты отображаются в наглядной графической форме.

1.   Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация, которая размещается на школьном сайте МКОУ Зыковская ООШ

1.          1. Информация, опубликование которой является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.          2. По решению педагогического совета от 07.11.2013 № 1 ОУ на сайте могут быть размещены личные страницы учителей, методические разработки уроков, внеклассных занятий, материалы профсоюзной организации, ДОЛ «Родник», ученического самоуправления, паспорт дорожной безопасности.

Форма предоставления информации на сайте

Для текстовых документов используется формат Word, PDF

Для фотографий - tif, JPG.

Для архивов - форматы ZIP,RAR.

Хостинг сайта поддерживается ОАО «Ростелеком», дата-центр ОблЦИТ, UCOZ.

Эти средства обеспечивают:

- защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

- копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Сайт обеспечен требуемыми средствами и возможностями.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны.

Уважаемые родители! Учащиеся школы!

За защитой своих прав и законных интересов можно обратиться к Уполномоченному по правам ребёнка в Новосибирской области.

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребёнка в Новосибирской области:     https://nskdeti.nso.ru/.

Контактный телефон            8(383)223-20-27,

Электронная почта:                 lem@nso.ru